Loading...
Ansprechpartner 2018-03-05T08:48:52+00:00

Unsere Ansprechpartner

Udo Zehe

Dipl.-Kfm. Steuerberater

udo.zehe@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-30

Rainer Gottschalk

Dipl. FW (FH) Steuerberater
Freier Mitarbeiter

rainer.gottschalk@steuerkanzlei-zehe.de

Hildegard Gottschalk

Finanz-und Lohnbuchhaltung

hildegard.gottschalk@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-40

Petra Hußlein

Sekretariat
Finanz-und Lohnbuchhaltung

petra.husslein@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-0

Claudia Amend

Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

claudia.amend@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-35

Michaela Huppmann

Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

michaela.huppmann@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-13

Maria Füglein

Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

maria.füglein@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-20

Ilse Schmitt

Finanz-und Lohnbuchhaltung

ilse.schmitt@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-45

Margit Häring

Sekretariat,
Finanzbuchhaltung

margit.haering@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-0

Tobias Grampp

Finanz- und Lohnbuchhaltung,
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

tobias.grampp@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-25

Ruth Gocker

Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

ruth.gocker@steuerkanzlei-zehe.de
09524 8335-26

Gerlinde Block

Finanzbuchhaltung,
Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

gerlinde.block@steuerkanzlei-zehe.de